Leitungsteam

Geschäftsleitung

 

Markus Preising             Geschäftsführer

 

Alexandra Beck         Leitung Pflege und Betreuung

071 626 38 08 m.preising@azweinfelden.ch 071 626 38 04 a.beck@azweinfelden.ch

 

 

Bereichsleitung

 

Judith Roth                          Leitung Administration

 

Sebastian Ukatz          Leitung Küche

071 626 38 38 j.roth@azweinfelden.ch 071 626 38 10 s.ukatz@azweinfelden.ch
 

Robert Gubser                   Leitung Technik und SIBE

 

Biljana Milincic               Leitung Hauswirtschaft

071 626 38 18 r.gubser@azweinfelden.ch 071 626 38 19 b.milincic@azweinfelden.ch

 

 

Kader Pflege und Betreuung

 

Alenka Maricic               Teamleitung A1 / A3

 

Silvio Cangelosie       Teamleitung A2

071 626 38 55 a.maricic@azweinfelden.ch 071 626 38 59 s.cangelosi@azweinfelden.ch
 

Cordelia Tempini            Teamleitung C1 / C2

 

Gudrun Parkes Teamleitung Nachtdienst / Geschützte Wohngruppe

071 626 38 56 c.tempini@azweinfelden.ch 071 626 38 58 g.parkes@azweinfelden.ch
 

Brigitta Kummer                   Aktivierung und IDEM-Verantwortliche

 

Cornelia Niederer Bildungsverantwortlich / Assistentin LBP

071 626 38 09 b.kummer@azweinfelden.ch 071 626 38 07 c.niederer@azweinfelden.ch